На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Новые квитанции за ЖКХ пришли на 30% дороже

Жители Приморья очень удивились когда пришли счета за ЖКХ, первый внимание на это обратил местный блогер, который получил счет за декабрь и удивился, так как показания от предыдущих не отличались, а вот тарифы почему-то изменились и вместо 5-6 тысяч пришел счет на 9 тысяч. И квартира однокомнатная - 45 кв. м. Скоро придут квитанции за январь, ладно молодые еще как-то подработку найдут, поработают так сказать на коммуналку, а старики? а семьи с детьми, малообеспеченные, они что?

Не удивлюсь если у нас коммуналка сегодня больше чем в Европе, по крайней мере если сравнить со странами Европы не богатыми, то уже точно больше.

"Позор стране, которая загоняет свой народ в нищету" Пишет блогер,

Действительно, простим всем все долги, окажем помощь, а сами себе помочь не в состоянии своим гражданам, и никто не наводит порядок в сфере ЖКХ, если в той же Европе все намного прозрачнее, то у нас творится черт знает что, даже случаи есть когда УК завышают тарифы.

Подписчики блогера поддержали и многие написали о подобной проблеме.

За 45 кв. метров 10-ка пришла, квартплата уже составляет половину моей зарплаты
То что сегодня происходит - это за двушку минимум 9000, а средняя зарплата какая? То есть скоро всю зарплату отдавать на коммуналку.

А недвижимость? кто-то покупал чтобы сдавать в аренду, но она не окупается коммуналка! она настолько дорогая, что становится невыгодно иметь собственность, это что за перевернутый мир?

Откуда такие цены приходят, коммунальные компании толком ничего не поясняют, что и за что, разобраться очень сложно.

Мы платим 4-5 пришло на 7, родители платят 7 пришло на 10

Ну вот пенсию подняли в среднем на тысячу и вот те на, в среднем на 2-3 тысячи подняли коммуналку. Дальше как?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх