На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кабмин Украины одобрил демаркацию границы с Россией

17:29 | 19 ноября

Кабмин Украины одобрил демаркацию границы с Россией

Правительство Украины одобрило проект указа президента страны Петра Порошенко об односторонней демаркации границы с Россией.

«Сегодня правительство одобрило проект указа президента об обозначении украино-российский госграницы на местности», - сообщил «Интерфаксу» источник в украинском кабинете министров.

Ранее об этом решении заявил премьер-министр Арсений Яценюк. Он пояснил, что соответствующий указ будет предусматривать начало проведения одностороннего обозначения линии государственной границы между Украиной и Россией.

«Россия в который раз не выполняет своих обязательств и совместно украинско-российская демаркационная комиссия так и не работает», - подчеркнул премьер.

16 июня Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение в одностороннем порядке провести демаркацию всей границы с Россией. Тогда секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что принято решение о строительстве «инженерных сооружений вдоль нашей границы». Позже этот проект получил название «Стена».

 

Читать подробнее →

Картина дня

наверх