На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Архангельск

Появившийся в Городе Ангелов истукан прояснил всё сразу. Да, это наш мэр добрался до русского севера и этот самый север обречён. В Москве тоже всё начиналось с зелёного дерьма:

Похожее изображение

и только потом, паровозиком к эстетике — платные парковки, штрафы на каждом шагу, офисные бомжатники и расцвет ПИКовской архитектуры. И, вроде, великий город с галереями и музеями, старыми памятниками и красотой сталинской планировки, но не выдержал нашествия привезённых в обозе анацефалов и пал, стал чем-то средним между еврейским местечком, вонючей чебуречной и деревенской готикой, где к «удобствам» надо идти по раскосой плитке…

 

alexey43

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх