На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Где же там технократы?

Где же там технократы?

НИКАКИХ ТЕХНОКРАТОВ В КАДРОВОЙ КОЛОДЕ КРЕМЛЯ НЕТ

В связи с новыми назначениями губернаторов пресса снова заверещала о том, что Путин назначает на регионы "молодых технократов".

Чушь полная! Ни одного технократа у Путина в резерве нет. Он рассаживает в кресла молодых БЮРОКРАТОВ, всем ему обязанных. 40-летних бюрократов без всякой идеологии, "чего-изволите", подчас почти клонов (их даже внешне можно спутать).Все – финансисты и перекладыватели бумаг, аппаратчики. Ни один из них не возглавлял высокотехнологичных, машиностроительных предприятий и корпораций, выказывая в этом деле успехи. Да, они – серые аппаратчики, всем обязанные Кремлю. Но причем здесь технократия? Вы хоть знаете, кто такие - технократы?

Еще раз повторяю.

Движение технократов возникло в

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх