На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Владимир Жириновский: Если вовремя не прийти к демократии, мы рискуем получить диктатуру

В четверг, 7 августа, на площади 1905 года в Москве состоялся митинг ЛДПР, приуроченный к возвращению партийного агитпоезда. Главным событием мероприятия стала речь лидера ЛДПР.

"У нас скоро выборы. Многие думают, что результаты предрешены. Но это не так. Все зависит от воли народа. И власть должна понять, что отсутствие демократии чревато превращением в диктатуру. Мы - против однопартийного режима, какой был в СССР. Однопартийный режим - это отсутствие свободы слова, многочисленные ограничения. Из-за этого рухнул царский режим, рухнула советская власть, несмотря на то, что было огромное количество достижений, но люди устали от одних и тех же лиц. И сегодня мелкие чиновники стараются угодить начальнику и демонстрируют сверхрезультат правящей партии. Загоняют на участки бюджетников, чтобы они проголосовали "правильно" да еще и отчитались, показали фото, где они в бюллетене галочку поставили. Мы с огромным трудом добились тайного голосования - это величайшее достижение, ради которого миллионы людей пролили кровь. Так дайте людям возможность использовать это право, а иначе мы придем к тому же, что было в 1917 году и в 1991 году", - заявил Владимир Жириновский.

Политик напомнил о том, что ЛДПР - это старейшая в России партия, созданная еще в 1989 году.

"Нашей партии через 2 года исполняется 30 лет, мы шли мирным путем, ни одной капли крови нет на наших руках в отличие от коммунистов, которые в 1917 году захватили власть и установили страшную диктатуру в нашей стране. Мы ни правые, ни левые, мы - центристы, умеренные, мы за постепенные изменения, - подчеркнул лидер ЛДПР. - Сегодня у вас есть выбор только между ЛДПР или правящей партией, и многие из вас недовольны жизнью, зарплатами, условиями жилья. Пора повлиять на свою жизнь, попробовать другую программу".

Программа ЛДПР построена на простом лозунге:
Ни одного бездомного, безработного, голодного.

"Мы хотим гарантировать на 100% бесплатное образование и здравоохранение. Мы - против политической 282-й статьи УК РФ, по которой сажают в тюрьму за любую критику. Мы хотим, чтобы наша политика была более жесткой, мы должны себя защищать", - заявил Владимир Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх