На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Жириновский пообещал "расстреливать и вешать" единороссов

Жириновский пообещал ''расстреливать и вешать'' единороссов

Фракция ЛДПР в полном составе покинула зал пленарных заседаний после предложения представителя "Единой России" поручить комиссии по этике рассмотреть недопустимые высказывания лидера ЛДПР. В своем эмоциональном выступлении Жириновский раскритиковал мэра Москвы Сергея Собянина и его программу по сносу хрущевок, заявил о давлении на депутатов партии в подмосковной Рузе, а также обрушился с угрозами в адрес единороссов, заявив, что будет их "расстреливать и вешать", когда придет к власти.

"И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи и подлецы", - заявил лидер ЛДПР.

В свою очередь вице-спикер ГД Сергей Неверов призвал комиссию Госдумы по этике внимательно отнестись к высказываниям Жириновского. После этого вся фракция ЛДПР во главе с Жириновским покинула зал Госдумы.

Как отмечает РИА Новости, после перерыва депутаты ЛДПР начали возвращаться в зал пленарных заседаний ГД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх