На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

выход из зоны комфорта

В последнее время не могу воспринимать иначе призывы выйти из зоны комфорта, потому что «только там начинается настоящая жизнь» или что-то ещё...

давайте определимся раз и навсегда.
выход из зоны комфорта происходит естественно только тогда, когда мы попали в зону комфорта, плотно там обосновались, нам там хорошо, вкусно, тепло, доверительно... и так хорошо и долго, что становится немного скучно. тогда мы (предварительно разведав обстановку) делаем осторожный шажок из зоны комфорта. если там оказалось прикольно, весело, драйвово, и мы можем это присвоить, то наша зона комфорта расширяется. и спустя какое-то время мы снова делаем шаг вперёд.
а если шагнули слишком быстро, далеко, испугались, если там неприятно и холодно, мерзко и вообще, то мы отползаем в свою зону комфорта обратно, напитываемся теплом и комфортом, и ждём вдохновения для нового, следующего шага.

а вот это вот «мне щас плохо и больно, нужно выйти из зоны комфорта и побежать с голой жопой по морозу» - это не выход из зоны комфорта. это, по меткому замечанию одного из блогеров, «лечение гриппа методом порки на конюшне». то есть вообще не про зону комфорта.

 

   

miss_namesome

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх