На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путина не пустят на следующий срок – Пионтковский

Известный политический аналитик в беседе с корреспондентом Русского Монитора прокомментировал итоги «прямой линии» Путина с россиянами

Путина не пустят на следующий срок – Пионтковский

Андрей Андреевич, как Вы прокомментирует сегодняшнее общение Путина со страной?

Это было первым открытым и явным выступлением структуры, которую я бы назвал «виртуальной хунтой национального спасения» против Путина.
Все, что происходило во время общения Путина со страной – с самой первой минуты было явным саботажем, троллингом и издевательством. Во всем мире уже обратили внимание на то, что в правом нижнем углу телеэкранов миллионов российских обывателей непрерывно шли вопросы, лозунги и мэмы протестных митингов трехдневной давности, которые были так жестоко разогнаны.

А Вы не допускаете, что это был индивидуальный саботаж со стороны какого-то сочувствующего оппозиции оператора?

Нет, совершенно исключено. Кроме этого троллинга вспомните, насколько тщательно выверенной была подборка сюжетов из российских регионов. Это был настоящий макабр, на грани чудовищности: картины нищеты, убожества и упадка. Картины того, как люди десятилетиями живут в каких-то бараках без горячей воды и туалетов, сюжет о несчастной, умирающей от рака девочке из города, в котором благодаря путинской «оптимизации»

читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх