На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин: "Власть оперирует цифрами с поразительной легкостью"

Николай Травкин: «Власть оперирует цифрами с поразительной легкостью»

"Понятно, что в высшей школе КГБ арифметика никогда не была основным предметом. Но в администрацию-то президента можно взять на работу хотя бы одного, кто понимает в умножении, делении цифр, кто в процентах хотя бы немного сечет. А то ведь читаешь стенограмму прямой линии и, как раньше говорили, перед иностранцами неудобно", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Самая печальная ситуация в этом смысле у нас сложилась в начале и середине 90-х годов, когда у нас за чертой бедности проживала почти треть населения страны. Это было почти 40 процентов населения: 35-37 процентов по разным подсчетам, почти 40 млн человек".

Чтобы не блудить по всем цифрам, возьмем последние: 35-

читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх