На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Меркель: Необходимо использовать любую возможность для диалога с Россией

В воскресенье, 16 ноября, в австралийском городе Брисбен по итогам саммита G20 канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в связи с кризисом в Украине и ухудшением отношений Запада с РФ необходимо использовать любую возможность для диалога с Москвой.

 
 

Меркель: Необходимо использовать любую возможность для диалога с Россией

 

«Сейчас необходимо хвататься за каждую возможность диалога с Россией и использовать ее в связи с тем, что отношения Запада с Москвой сейчас сильно ухудшились», - отметила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам саммита большой двадцатки в Брисбене.
 
 
Напомним, что накануне прошли двусторонние переговоры президента России Путина с канцлером Германии Меркель и главой Еврокомиссии Юнкером. Со слов Ангелы: «эти переговоры были доверительными».

http://www.vladtime.ru/polit/408825-merkel-neobhodimo-ispolz...

 

Картина дня

наверх