На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В России взлетят цены на рыбу и морепродукты из-за новых налоговых ставок

В России взлетят цены на рыбу и морепродукты из-за новых налоговых ставок

Минсельхоз и подведомственное ему Росрыболовство предложил увеличить ставки сбора за вылов рыбы и других водных биологических ресурсов. Как сообщает РБК, речь идет о повышении налоговых ставок для 21 объекта промысла в Дальневосточном бассейне и шести – в Северном. В целом по 27 позициям ставка сбора вырастет в 2,3 раза.

При этом право на вылов дальневосточной горбуши подорожает втрое — с 3,5 тысячи до 10,8 тысячи рублей за тонну. Сбор за вылов сельди в Охотском море в весенне-летний период промысла предложено увеличить более чем в четыре раза — с 400 до 1,8 тысячи рублей за тонну. А для северной креветки ставка сбора может вырасти почти в девять раз — с 3 тысячи до 26,5 тысячи рублей за тонну.

Сейчас по 27 позициям добывающие компании платят

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх