На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ЕВРОПА: КРЕДИТЫ - ДАРОМ!

ЕЦБ сохранил базовую процентную ставку на нулевом уровне. То есть власть печатает деньги и даёт первичным хозяйствующим субъектам на условиях простого возврата после учётного срока... Это как если бы действовал прокат вещей... бесплатно! Заходите и берите на год, на два - хоть машину, хоть рояль, хоть смокинг - потом вернёте, что от них останется, да и ладно! Даже в библиотеках есть некий взнос - хотя книги и циркулируют бесплатно. А тут не книги - деньги...

Европейский центральный банк (ЕЦБ) сохранил базовую ставку на нулевом уровне. Соответствующее решение принято по итогам заседания совета управляющих ЕЦБ, сообщается на сайте финансового регулятора.

Давайте с ними поконкурируем! С нашей базовой ставкой - со 2 мая 2017 года она 9,25%! Берите рублики за 10% мзды, а еврики - бесплатно... Ну, можно в таких условиях конкурировать, вы скажите?!

Николай Выхин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх