На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Россия без мигрантов

Иностранцев, желающих работать в нашей стране за нынешние смешные зарплаты, становится все меньше

Россия без мигрантов

Центр стратегических разработок Алексея Кудрина (один из мозговых центров колониальной администрации северной Евразии) предложил завозить в РФ ежегодно до 250−500 тысяч трудовых мигрантов. Однако, не сказал, зачем мигрантам нужна Российская Федерация.

Идея завоза в страну дешевой рабочей силы является одной из догм так называемого «либерального курса» финансовых и политических властей РФ. Эта догма не сильно меняется от состава кабинетов министров или перестановки задниц на президентском кресле, преспокойно существуя уже почти 20 лет. Нельзя, конечно, сказать, что она не имеет под собой никакой основы — в экономической науке вульгарно считается, что ускорение экономического роста возможно либо при росте трудовых ресурсов, либо при росте эффективности труда. Добиться последней, естественно, трудно, а вот завезти гастарбайтеров или рабочих-кули, как это происходило во многих уголках нашей планеты ранее — совсем не сложно.

«Драматичности» в рассуждения аналитиков Кудрина добавляет и тот фактор, что с 2016 года

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх