На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Не верь глазам своим

В очередной раз мадам Главбанкирша подтвердила данное ей в народе погоняло .

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что россиянам в силу привычки кажется, будто цены растут, а на самом деле инфляция в стране рекордно низкая. Об этом она рассказала в интервью на канале «Россия 24».

Глава Центробанка объясняет это психологическими причинами: по ее словам, в России слишком долго наблюдалась высокая инфляция, из-за этого гражданам все еще не верится в обратное.

Кроме того, прицел сбивают меняющиеся цены на фрукты и овощи: «Люди, в отличие от статистических органов, не фиксируют ежемесячно цены. И у них в памяти все равно есть уровень цен, который был, допустим, еще 2 года назад… И еще — товары ежедневных покупок, прежде всего, плодовоовощная продукция. Там цены в течение года очень колеблются, и люди, конечно, замечают рост цен больше, чем снижение цен».

Ну что же, покажем маленькой, плохо соображающей и очень брехливой девочке Эле несколько чудесных картинок, взятых вот здесь

Ну это так, для наглядности. А по сути Набиуллина, вместе со всей правительственной шайкой врет как дышит. Население просто перестало покупать что-либо, считая каждую копейку и отказывая себе во всем, вот и не растет инфляция, которую Эльвира затаргетировала до посинения, доведя граждан но нищенского состояния, но при этом призывая не верить глазам своим и кошелькам. Верх цинизма и издевательства.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх