На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

LIFE NEWS: Около 40 % немцев признали Крым частью России

Опрос социологического института Infratest dimap показал, что 43 % немцев не видят никакой угрозы во внешней политике Москвы. Более того, 39 % опрошенных готовы признать Крым частью России, несмотря на противоположную позицию по данному вопросу официальных властей Германии.

Тех, кто опасается России, все-таки больше: 54 % респондентов считают, что внешняя политика, проводимая Москвой, несет в себе угрозу для Запада.

Опрос был проведен специально для программы ведущего Гюнтера Яуха на немецком телеканале ARD. Эксперты опросили 1000 жителей страны старше 14 лет.

В Германии и ранее звучали призывы официально признать Крым частью России, в частности, со стороны главы германо-российского форума Маттиама Платцека. Однако его позиция была жестко раскритикована официальными властями.

http://lifenews.ru/news/145659

11:23 / 24.11.2014

Картина дня

наверх