На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Игорь Шувалов: Россияне будут счастливее американцев

Первый вице-премьер правительства РФ обозначил «цель № 1»

Игорь Шувалов: Россияне будут счастливее американцев

Каждый раз нас чем-то удивляют. Порой — приятно. Например, первый вице-премьер Игорь Шувалов в своем выступлении на Фестивале молодежи и студентов в Сочи заявил, что трудолюбивый россиянин с высшим образованием к 2024 году должен стать счастливее американца, и это является главной целью экономического развития страны на ближайшие шесть-семь лет. «Цель номер один — это, чтобы при завершении следующего политического цикла, это 2024 год, любой, кто обладает базовым высшим образованием и способностью трудиться, мог чувствовать себя более счастливым, чем в США», — уточнил Шувалов.

Как же хорошо человеку, лишенному всяческих проблем, да и, смею предположить, вовсе не знакомому с таковыми, пребывать в эйфории и звать в страну грез других! Нет, кто-то, конечно, первому вице-премьеру поверит и тоже начнет мечтать. Особенно те, кто с детства любит сказки.

Другие же

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх