На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Национальный Лидер поздравил правящую партию с потрясающими успехами социального регресса

Владимир Путин поздравил всероссийскую политическую партию "Единая Россия" с 15-летием создания, отметив, что за прошедшее время она стала самой массовой и влиятельной политической силой в России. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. 

"В период своего становления партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, сразу включилась в большую, созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны... Сегодня она широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. Вам доверяют десятки миллионов граждан, и этим доверием нужно дорожить, всегда действовать на благо людей, оперативно откликаться на их проблемы и чаяния", - говорится в телеграмме.

Как отметил Путин, исключительно важно, что в основе деятельности партии лежат "такие базовые, непреходящие ценности, как любовь к Родине, уважение к истории, культуре и традициям нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России".

"Уверен, что и впредь "Единая Россия" будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению. Желаю вам успехов и всего наилучшего", - сообщается в телеграмме.


От редакции: И ведь верно - успехи партии миллиардеров и миллионеров в управлении страной бесспорны. Ни месяца без коррупционного скандала. Скоробогатько, видный партиец, тоже - вон, аж из Госдумы решил уйти. Честность не даёт покоя! В бизнес назад поятнуло - миллиардов хочется миллионеру. Да и момент для поздравлений самый подходящий: экономический кризис, за который платит трудовой народ, а не партийные миллионеры, растущие цены, тарифы, оптимизируемая медицина и образование, десятки тысяч закрытых заводов, ушедшая в свободное плавание в сторону Евросоюза Украина... Сплошная классовая гордость! Вон, вчера проходил один из районных офисов "ЕдРа", во 2-м Самотёчном переулке - народной тропы что-то не видно, зато, судя по внедорожникам стоимостью в несколько миллионов каждый, которымси забита вся стоянка, работают там пацаны весьма солидно "упакованные".

Конструктивные силы - это у господ с двойным гражданством-то, которые одной ногой все в Лондоне живут? Ну и что же они тут сконструировали-то? Миллионы поддерживают? Если монетизированные миллионы - то нефтегазовый мультимиллиардер, силовигарх номер один, конечно же, прав... Да и сам-то Путин с какого бы чёрта создавал Народый Фронт, как не пытаясь отстраниться от теряющей всякое доверие "партии жуликов и воров"? Но тогда, в 2012-м, всё же усидел и Путин в Кремле (хотя номинально президентом был Митя-сменщик), и "ЕдРо" не развалилось полностью... Так что хоть есть пока, кого поздравлять. Но и это не очень надолго.

Д.Ч.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх