На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Жириновский назвал достойной кандидатуру Грудинина от КПРФ

Жириновский назвал достойной кандидатуру Грудинина от КПРФ

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин, которого съезд КПРФ выдвинул кандидатом в президенты РФ, является достойной кандидатурой, которую ЛДПР с удовольствием будет видеть на политическом поле России, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Ранее съезд КПРФ выдвинул Грудинина кандидатом в президенты РФ. За Грудинина проголосовали 303 из 316 делегатов съезда КПРФ, 11 высказались против его кандидатуры, 2 бюллетеня недействительны.

"Это, конечно, кандидатура очень хорошая. Тем более, он беспартийный. И хороший специалист именно в области сельского хозяйства… У него отличные успехи в его совхозе, я неоднократно там бывал, много раз туда выезжал на сбор клубники, просто для знакомства с предприятием. Слышал Грудинина на различных тусовках, мероприятиях. Это очень достойная, хорошая кандидатура, мы поэтому с удовольствием будем, так сказать, его видеть на политическом поле России", — сказал Жириновский РИА Новости.

Политик подчеркнул, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх