На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Тонны добытого лосося выбрасываются, чтобы не снижалась цена на красную рыбу и икру

На Камчатке рекордные, небывалые уловы тихоокеанского лосося. Переработка не справляется... Рыбопромышленники выбрасывают свежую рыбу тоннами. Летом её ещё пороли ради красной икры и сваливали в лесах тушки, сейчас она сваливается нетронутая - по берегу, по дорогам...

Посмотрите эти материалы, пожалуйста.

Капитализм и изобилие... Посмотрите, на что переводятся ресурсы планеты.

Тонны добытого тихоокеанского лосося выбрасываются, чтобы не снижалась цена на красную рыбу и икру.

В социальных сетях очевидцы публикуют видеоролики, как на Камчатке лосось гниет тоннами. Свалки рыбы местные жители находят в лесу, на окраинах рыбоперерабатывающих предприятий. Деликатес доступен медведям, оккупировавшим лесополосы, а на местных жителей, которым ограничен вылов лососевых, возбуждают уголовные дела.

На Камчатке лососевая путина — 2018 уже признана самой удачной за последние 110 лет. Промысловики не справляются с беспрецедентным подходом лосося. В итоге тонны живой рыбы выбрасывают, не успевая перерабатывать.

Вопрос, почему рыбоперерабатывающие заводы выбрасывают улов, а промысловики не возвращают излишек в водоемы, а также почему местным жителям можно ловить только на спиннинг и по лицензии, когда тонны рыбы выбрасываются, остались без ответа.

Наталья Воронова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх