На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

"Коммунисты России" просят объявить в федеральный розыск Сталлоне..

Петербургское отделение партии Коммунисты России просит объявить американского актера Сильвестра Сталлоне в розыск на территории РФ, а также привлечь его к уголовной ответственности. Напомним, выставка живописи актера должна будет открыться в Русском музее в воскресенье. Коммунисты просят возбудить против Сталлоне уголовные дела по статьям: распространение порнографических материалов и предметов (за фильм Итальянский жеребец, США, 1970 год), публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (за фильмы о Рэмбо).

Коммунисты России утверждают, что Сталлоне неоднократно умышленно и злостно нарушал Уголовное законодательство Российской Федерации и международное законодательство, однако задержан и привлечен к суду не был. В своем заявлении, копию которого члены партии разместили на своем сайте, они просят приостановить выставку работ гражданина Сталонне в Русском Музее, поскольку она может иметь отношение к его противоправной деятельности.

Также в заявлении говорится об особой социальной опасности Сталлоне, его склонности к насилию и агрессии, а также, что киноактер и художник может иметь при себе огнестрельное и холодное оружие, что следует из вышеупомянутых видеоматериалов. Между тем, в ГУ МВД в среду не подтверждают факт подачи Коммунистами России заявления.

 

 

stenas.ru

Картина дня

наверх