На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин поручил подготовить российскую экономику к переходу на военные рельсы

Путин поручил подготовить российскую экономику к переходу на военные рельсы

Все крупные и стратегические предприятия оборонного комплекса России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военным вопросам. По его словам, необходимо еще раз проанализировать заводские мощности предприятий, чтобы понять, какова их возможность в короткие сроки нарастить объемы производства военной продукции.

"Отмечу, что способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции и услуг в нужное время — одно из важнейших условий обеспечения безопасности государства. К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия независимо от форм собственности", - заявил глава государства.

Он также напомнил, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх