На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Держите дистанцию, господа!

Опять по поводу социальной дистанции. На этот раз для едущих в автомобиле. Понятное дело, там внутри безопасней, чем в метро в сутолоке вчерашней очереди. Безопасней? А вот и нет. Ведь для заражения нужен всего один человек. И им вполне может быть полицейский, проверяющий пропуск на въезде в Москву у водителя и пассажиров. Сегодня выборочная проверка! Ура! А что бы вчера? А не приехать ли было мэру на Ленинградку, например, утром и посмотреть как работает его мера? Нам же по ТВ уже два дня показывают, как полицейские через открытое окно или дверь машины общаются с водителем, а иные вообще выскакивают в благородном порыве из машины? А тут бы он и порядок навёл лично своей твёрдой рукой. И понял, что надо было дать указания гражданам невинным, распечать пропуска и прикладывать их изнутри к стеклу...Вот ведь какая опять незадача вышла. Или это что-то другое полиция тренирует?

 

Михаил Горбачев
журналист, автоэксперт, автор книг по вождению и гоночной теории, архитектор автодромов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх