На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Тюмени полицейские пригрозили разогнать стачку дальнобойщиков

В Тюмени полиция предупредила протестующих против системы «Платон» дальнобойщиков о намерении начать силовой разгон акции, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на одного из лидеров объединения перевозчиков России Михаила Курбатова.

"У нас сейчас чрезвычайная ситуация в Тюмени. Там подтянулось большое количество полицейских, и выставили ультиматум активистам, чтобы до 22:00 убрались все со стоянки, где они выставились, на объездной Тюмени, либо к ним будут предприняты силовые методы, то есть будут разгонять насильно. И я думаю, что без задержаний и арестов там не обойдется", - сообщил он.

Ранее сообщалось, что в Тюмени в акции протеста принимают участие свыше 80 грузовиков. Причиной массового недовольства стало грядущее увеличение стоимости проезда по федеральным дорогам. С 15 апреля тариф увеличится с 1,53 до 3,06 рубля за километр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх