На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана

 

Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана

 

 

Народная артистка Украины, певица Нина Матвиенко прокляла лидеров Майдана. В видеозаписи, опубликованной украинским интернет-телеканалом СК1, она заявила, что смена власти в стране была проведена в личных интересах некоторых политиков и олигархов.

«Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты за сынов наших, за . Я знаю, кто враги — кровавая элита, те трое, которые вывели людей на Майдан ради своих интересов шкурных. Я им не прощу этого никогда», — сказала Матвиенко. Певица не указала, кого конкретно она имеет в виду.

По мнению артистки, за «шкурные» интересы сейчас ведется война на юго-востоке Украины, которую Матвиенко назвала клановой. Певица призвала остановить кровопролитие.

Ключевыми фигурами Евромайдана были политики Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Зимой 2014 года Матвиенко была активной участницей событий на Майдане Незалежности в Киеве, выступая против президента Виктора Януковича.

Нина Матвиенко — народная артистка Украинской ССР, лауреат Государственной премии УССР им. Т. Г. Шевченко, Герой Украины. Известна исполнением украинских народных песен. Певица снялась в нескольких художественных фильмах, принимала участие в теле- и радиоспектаклях. Преподает в Киевском национальном университете культуры и искусств.

http://politobzor.net/show-38237-narodnaya-artistka-ukrainy-...

06.12.2014

Картина дня

наверх