На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Егор Седов. А Навальный точно проиграл?

Итак, Навальный проиграл процесс в Люблинском суде… Стоп, минуточку, а он проиграл?

То, каков будет результат, было понятно и так. Можно хорошо к этому суду подготовиться, можно плохо к этому суду подготовиться — на результате это не скажется.

Но это — результат, вполне предсказуемый. А совсем не проигрыш.

А вот и выигрыш: как народ относится (и вполне справедливо относится!) к скоробогачам 90-х, вполне понятно. И вот страна видит: кто-то против скоробогача 90-х не побоялся выступить.

Суд постановил удалить фильм? Молодцы. Для миллионов и миллионов людей эти слова означают «смотреть здесь» — и только это. И посмотрят же, кто еще не видел… Да и технически «удалить» гладко было на бумаге.

ПорнХаб размещает ролик у себя? Прекрасно, туда ходит очень много народа. Силовых — в том числе. В ФБ у Навального их не будет — там будут.

И так далее. То есть, вот это — оглушительный выигрыш, вот что это такое.

Егор Седов, публицист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх