На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Управделами президента закупило сигареты на 19 млн рублей

Управление делами президента РФ закупило сигареты у торгового дома «Кремлевский» сигареты на общую сумму 19,05 млн рублей. Это следует из информации на портале госзакупок.

Закупка была произведена у единственного поставщика. Обычно такие закупки происходят «вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций».

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова прокомментиовала закупку, сообщает ТАСС.

«Это обычная коммерческая деятельность подведомственной структуры Управления делами президента РФ, бюджетные деньги не используются», — отметила она. По ее словам, «все необходимые разрешения есть».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх