На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Гудков. Расходимся, войны не будет

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин, представляющий «Единую Россию», заявил, что в случае угрозы со стороны США российским военным в Сирии будут предприняты «реальные действия», что должны иметь в виду «Трамп и ему подобные». Саму же сирийскую военную инфраструктуру Россия защищать, по его словам, не намерена.

Расходимся, мировой войны не будет.

Иными словами, Россия грозно выпучила глаза в ООН и на том сочла свои обязательства перед другом Башаром исполненными. Мол, мы понятливые и тоже хотим в G7, а новых санкций не хотим.

И если геронтократия из ЦК всерьез думала о ядерной войне, то нынешние кремлевские обитатели — этакие политические бодибилдеры. Мускулы вроде как и есть, но вот для реальной драки не годятся. Что, безусловно, только к лучшему.

Дмитрий Гудков, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх