На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Черная полоса для власти

Черная полоса для власти

Путину и Ко так долго везло, что они поверили в собственную непогрешимость, популярность и непобедимость. Однако, похоже, череда везения заканчивается, а вера в собственную непобедимость сыграла с нашей властью злую шутку. В последние дни случился целый ряд разнообразных скандалов и постыдных провалов, усугубленных непрофессиональной и убогой ложью официальной пропаганды.

Американские санкции (в этот раз, заметим, весьма скромные), которые по официальной версии идут лишь на пользу российской экономике, обрушили российский рубль, фондовые индексы и долговые бумаги РФ. Центробанк вынужден был поднять ключевую ставку, опасаясь всплеска инфляции, что неминуемо негативно скажется на экономическом росте (в сочетании еще и с решением повысить НДС).

Трагикомичное интервью Боширова и Петрова, призванное доказать их непричастность к отравлению в Солсбери, если что и доказало, то бездарность и полную профнепригодность одного из главных рупоров официальной пропаганды М. Симоньян и сопоставимую бездарность подозреваемых в попытке убийства. Идея, которую нам пытались внушить, что в ГРУ работают простоватые геи, неспособные на убийство, также может вызвать лишь саркастический хохот, а не сочувствие к «героям».

Наши бездарные сирийские союзники (а может быть, и сами российские военные) сбили в небе над Сирией российский самолет-разведчик. Погибли 15 российских офицеров. Вместо соболезнований, траура и извинений мы слышим оголтелую ложь и глупейшие обвинения Израиля в том, что его летчики «укрылись» за российским самолетом, что привело к трагедии. Версия не выдерживает никакой критики, но уже несколько дней упорно повторяется российским Минобороны по официальным госканалам ТВ в явной попытке прикрыть собственный провал.

Если к провалам на

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх