На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Russian Management Week пройдет в Москве с 21 по 24 ноября..

Талант управленца - это данность или навык, приходящий с опытом? Этот вопрос мучает немало предпринимателей в современном мире. Однако даже люди, которые твердо уверены, что научиться управлять можно, не перестают задаваться вопросами где? и как?

С 21 по 24 ноября в Москве пройдет Russian Management Week 2013 - крупнейший ежегодный форум по стратегическому менеджменту и управлению бизнесом.

Лучшие эксперты со всего мира затронут все аспекты управления крупным бизнесом. Перед участникам Недели менеджмента выступят: президент компании Еврость Александр Малис, основатель Qiwi Андрей Романенко, основатель телеканала Дождь Наталья Синдеева, президент компании Неокон Михаил Хазин, владелец LiveInternet.ru Герман Клименко и др.

Программа форума включает в себя все важнейшие аспекты стратегического менеджмента: участники и спикеры будут говорить о российских и мировых трендах в стратегическом менеджменте, выяснят, как вывести организацию из длительного застоя, затронут тему нюансов взаимодействия собственника компании и топ-менеджера и обсудят множество других тем, актуальных для предпринимателей современного мира.

Зарегистрироваться для участия и получить больше информации о мероприятии можно на сайте Russian Management Week 2013: rmng2013.ru.

 

Russian Management Week пройдет в Москве с 21 по 24 ноября

 

унаснастене.рф

Картина дня

наверх