На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин нелегитимен?

Путин нелегитимен?

Вот и состоялась презентация «Матильды». И мир не перевернулся. Господь тоже, видать, не узрел в картине оскорбления «чувств верующих» и не стал препятствовать премьерному показу.

А уж как пыталась не допустить его бывшая (?) гражданка Украины Н.Поклонская. А потом ринувшаяся в Россию «на ловлю счастья и чинов».

43 жалобы за 10 месяцев накатала на создателей «исторического блокбастера» в родную генпрокуратуру. Чего добилась? Погромов и пожарищ. С одной стороны, не приехали главные актеры, игравшие молодого цесаревича Николая и придворную балерину Матильду.

С другой, не заявилась из Испании и большая подруга наших высших госчиновников самозваная «великая княгиня Мария». Она же - завхоз такого же самозваного «дома Романовых» из двух человек. Сама да великовозрастный сынок-холостяк Гоша.

А уж так рвалась, так рвалась на

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх