На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин пообещал попридержать цены на бензин

Президент, стоящий во главе великой нефтегазовой державы под названием РФ в рамках идущей в полный рост своей предвыборной программы, занимается ручным разруливанием проблем, которые ежедневно и ежечастно создает для людей т.н. невидимая рука рынка. В этот раз он пообещал остановить рост цен на автомобильный бензин:

Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены (на бензин), и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы.

Но тут же отыграл назад, чтобы не лишать своих корешей прибылей от выдаивания народа, которому формально по Конституции принадлежат недра из которых и добывается нефть, отметив, что:

искусственное занижение цен на бензин нецелесообразно и даже вредно в конечном итоге для экономики в целом.

Вот такой у нас гибкий чувак на посту президента РФ. А между тем, он уже как-то грозилося не дать расти ценам в конце 2014 года, но они, после краткой заминки, как росли так и растут далее.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх