На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин обязал партии обсуждать кандидатуры на должность глав регионов с Вайно и Кириенко

Политические партии должны будут проводить консультации по кандидатурам на должность глав регионов с руководителем администрации президента РФ Антоном Вайно или его первым замом Сергеем Кириенко. Соответствующее распоряжение, подписанное президентом России Владимиром Путиным, опубликовано сегодня на сайте правовой информации. "Установить, что консультации с политическими партиями по кандидатурам на должность высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта Российской Федерации проводятся руководителем администрации президента Российской Федерации (Вайно А.Э.) или первым заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации Кириенко С.В.", - говорится в документе. Отмечается, что распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Распоряжение отменяет аналогичный документ, который устанавливал, что такие консультации партии должны были проводить с прежними руководителями администрации президента - Сергеем Ивановым и Вячеславом Володиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх