На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

RT на русском: Владимир Путин объяснил, откуда оружие у ополченцев Донбасса

В интервью немецкому телеканалу ARD российский лидер ответил на вопрос, откуда у украинских ополченцев бронетехника и артиллерийские системы.

В современном мире люди, которые ведут борьбу и которые считают эту борьбу справедливой для себя с их точки зрения, всегда найдут вооружение, считает президент России Владимир Путин.

Соц опрос в России россиян готовы проголосовать за переизбрание Путина - АИРС

В интервью телеканалу ARD российский лидер рассказал, что считает более важным вопрос о использовании Киевом тяжёлого вооружения на Донбассе. «Сейчас на востоке Украины происходят боевые действия. Центральные власти Украины послали туда армию, применяют даже баллистические ракеты. Кто-нибудь об этом говорит? Ни слова. Это что значит? Это о чём говорит? Это говорит о том, что вы хотите, чтобы центральные власти Украины всех там уничтожили, всех своих политических противников и оппонентов? Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим», — заявил Владимир Путин.

17.11.2014, 02:03


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59874#ixzz3JJz4s3l5

Картина дня

наверх