На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Верхом на бомбе. К чему приведут ядерные игры Путина

Верхом на бомбе. К чему приведут ядерные игры Путина

Американская программа создания ядерных боеприпасов малой мощности – головная боль Кремля. С одной стороны это вызывает истерику у российских пропагандистов, с другой постоянно провоцируется ответные на действия.

Американская программа создания ядерных боеприпасов малой мощности – давняя головная боль Кремля. Она вызывает истерику у российских пропагандистов, обвиняющих США в выходе из программы ядерного сдерживания. Между тем, по сути, программа создания миниатюрных ЯО с неядерным детонатором постоянно провоцируется действиями российской стороны. Причём именно этот нюанс – принципиально иное устройство мини-термоядерных зарядов россияне стараются не замечать. Между тем, всё дело именно в нём: высокотехнологичное оружие этого типа формально не попадает под существующие ограничения, но в то же время Россия не может включится в этот этап гонки вооружений р причине технологической отсталости.

Какого рода ядерной войной Москва угрожает НАТО?

В ходе военных учений Запад – 2017 российское командование

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх