На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Двухтриллионнный долг "Газпрома" не помешает его поповско-кремлёвской благотворительности

Двухтриллионнный долг «Газпрома» не помешает его поповско-кремлёвской благотворительности

ПАО "Газпром" существенно увеличит в этом году траты на благотворительность, сообщает Bloomberg со ссылкой на внутренний документ компании.

"Совет директоров российского газового гиганта одобрил повышение целевого объема благотворительных пожертвований на 60% - до рекордных 26,3 млрд рублей (438 млн долларов)", - пишет издание, получившее подтверждение этой информации от источника внутри концерна.

Отмечается, что большую часть средств планируется направить на проекты внутри РФ. В их числе сеть патриотических парков "Россия - Моя история", создание которой было инициировано Кремлем и РПЦ, а также проекты по развитию любительского спорта в Иркутске, где компания уже построила водноспортивный комплекс.

Аналитики отмечают, что решение принято на

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх