На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Юлия Латынина о жлобстве и отмене бесплатного авиабагажа

Почему «Победа» отказывается пускать в салон даже дамские рюкзачки. И имеет на это право

Юлия Латынина о жлобстве и отмене бесплатного авиабагажа

Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене бесплатного авиабагажа — и российская публика забилась в негодовании. Такой баттхерт был, кажется, только тогда, когда в Москве кончилась бесплатная автостоянка.

Ничто так не любит российский человек, как халяву.

Все он готов терпеть: вонь, грязь, хамство ментов, воровство чиновников, отсутствие правосудия, смерть демократии, разгон демонстраций. Но отмена халявы повергает его в состояние, близкое к невменяемости.

Что только по этому поводу не написали! Что билеты станут еще дороже, что скоро примут закон, по которому за деньги придется провозить телефоны-компьютеры, и, конечно, что все это — не что иное, как происки злобной и страшной авиакомпании «Победа», которой только и радость, что поиздеваться над пассажирами, разлучить матерей с детьми и, главное, — заставить заплатить за крошечный, с носовой платок рюкзачок, внесенный в салон, по 35 евро.

Поэтому, если можно, — сначала о личном опыте полета «Победой».

Сценка: курортный город. Аэропорт. Рейс «Победы». Через

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх