На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Андрей Макаревич стал лауреатом премии имени Сноудена

Известный музыкант был признан самой медийной персоной уходящего года

Андрей Макаревич стал лауреатом премии имени Сноудена

В столице завершилось торжественное вручение наград лауреатам первой премии в области интернет-медиа Internet Media Awards имени экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена.

За вклад, внесенный в развитие журналистики, был награжден журналист Илья Азар. Сценарист и режиссер Елена Погребижская получила Гран-при за работу в области документального кино. Ну, а Медиа-персоной 2014 года оказался известный российский музыкант Андрей Макаревич, сообщают РИА Новости.

Напомним, за уходящий ход певец стал героем сразу нескольких крупных скандалов. Наибольшее неодобрение у российских поклонников вызвали заявления о том, что Макаревич собирается выступить перед украинскими карателями. С тех пор в разных городах России то и дело объявляли об отмене его концертов.

Последнее выступление популярного исполнителя в Доме музыки, и вовсе, было сорвано – тогда группа молодых распылила в концертном зале перцовые баллончики.

http://www.kp.ru/online/news/1897380/

Картина дня

наверх