На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Детские вопросы

1. После переговоров путина с Трампом на G-20 Трамп ужесточил санкции против России, а Парламентская Ассамблея ОБСЕ заявила о своем «осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины на Донбассе».

Кто мне пояснит, а путин что - именно за этим в Гамбург летал?

2. Новости в ночь на 21 июля 2017 года:

«Прохожая поцеловала Путина на Арбате

Рок-музыканты скорбят в связи с кончиной солиста Linkin Park

Новый выпуск Time выйдет с портретом Путина на обложке

Путин утвердил военно-морскую политику России до 2030 года

Путин передал врио главы Марий Эл папку с жалобами граждан».

Кто мне пояснит, а что - кроме путина и импортных лабухов, в России уже никто не живёт?

3. «Россия в мае 2017 года вновь увеличила вложения в казначейские обязательства США (US Treasuries), доведя этот показатель до максимума с октября 2014 года. Такие данные приводятся в отчете американского Минфина».

Кто мне пояснит, почему для пенсионеров денег нет и они там должны держаться, а для США у путина деньги всегда есть?

4. «В Кремле отреагировали на скандал с роскошной свадьбой, которую устроила своей дочери действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева. Торжество с участием звезд отечественного шоу-бизнеса якобы обошлось Хахалевой в два миллиона долларов.

Песков заявил, что в Кремле обратили внимание на сообщения СМИ о дорогой свадьбе дочери судьи на Кубани, на которую были приглашены такие известные артисты, как Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Николай Басков и Вера Брежнева.

«Но опять же это не является прерогативой Кремля каким-то образом реагировать на подобные проявления», – сказала пресс-секретарь Путина журналистам. По его словам, за подобными вещами могут «гораздо более пристально» наблюдать другие ведомства, передает РИА Новости».

Какие такие ведомства?? В Рашке, кроме Президента, на должности судей подлых мразей никто не подбирает и не назначает, и никто, соответственно, кроме Президента, за их подлость не отвечает.

Кто мне пояснит, а этот пресс-дебил и остальные кукловоды, хотя бы приблизительно знают о конституционных обязанностях Президента России?

5. «В России сегодня 914 500 человек числятся в штате Министерства внутренних дел. Это третья по численности полицейская сила в мире (понятное дело, после Китая — 1,6 млн человек) и Индии (1,5 млн). При этом по числу полицейских на 100 000 жителей Китай (120 человек) и Индия (128 человек) отстают от России (623 человека) приблизительно в пять раз. Стоит заметить, что отстают от нас по этому показателю и все развитые страны: в США соответствующая цифра составляет 256 человек, в странах ЕС — от 300 до 360. Во времена «авторитарного» СССР в советском МВД состояло на службе 623 000 человек и показатель «полицейскости» был почти втрое ниже».

Кто мне пояснит, а этим ментам в России хватает преступников? Или приходится и не виновных загребать, чтобы бездельником не сочли?

6. «С начала 2017 года за первые пять месяцев умерло 791 тыс. человек, что почти на 112 тыс. человек больше, чем родилось. Такие данные содержатся в информационном бюллетене Росстата о социально-экономическом положении России за январь - июнь 2017 года, опубликованном на сайте службы.

Из 791 тыс. умерших больше всего скончалось от болезней системы кровообращения (более 377 тыс.) и новообразований (119,7 тыс.), затем идут смерти от различных внешних причин - несчастных случаев, убийств и самоубийств (почти 58 тыс.) и от болезней органов пищеварения - более 39 тыс.

Смертность вновь превысила рождаемость, но по сравнению с предыдущим годом естественная убыль населения существенно выросла. С января по май 2017 года смертность составила 111,8 тыс. человек, что почти втрое превышает показатель первых пяти месяцев 2016 года (41,6 тыс.), отмечает РБК».

И потом, за год в почти 300-миллионом СССР случалось 14-16 тысяч убийств, а тут за 5 месяцев в 140-миллионной СССР уже 58 тысяч убийств и самоубийств?? Кто мне пояснит, а как же эффект от того, что по числу ментов мы впереди планеты всей?

Кто мне пояснит, а как же закон о борьбе с курением? Борьба идёт, а смертность растёт? И все довольны?

7. Посмотрел демографию на Корейском полуострове. Население Южной Кореи в 1990 году было 43,0 миллиона человек, а в 2017 - 50,3. То есть выросло на 7,3 миллиона или на 18%. А население КНДР в 1990 году было 20,0 миллионов человек, а в 2017 - 25,4. То есть выросло на 5,4 миллиона или на 27%.

Кто мне пояснит, а в какой из этих Корей население траву ест и от голода мрёт?

Юрий Мухин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх