На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Спикер парламента Чечни избил верховного судью республики

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов избил и. о. председателя Верховного суда республики Тахира Мурдалова, сообщает издание «Кавказ.Реалии». По данным издания, вечером 6 октября Даудов, в народе известный по прозвищу «Лорд», прибыл к зданию Верховного суда в сопровождении 10 машин. Около 40 человек оцепили здание, и спикер чеченского парламента зашел внутрь. Войдя в кабинет председателя суда Дмудов с охранниками принялись избивать Мурдалова, требуя, чтобы он написал заявление об увольнении по состоянию здоровья. При этом Даудов грозился убить Мурдалова. "Убить – не мужество, на большее ты не способен, мне терять нечего", - последовал ответ. В итоге, Даудов покинул здание суда и оцепление было снято. По данным издания, Даудов хотел поставить председателем Верховного суда своего человека, а отказ Мурдалова покинуть пост воспринял как вызов.

Отмечается, что ни один из врачей в Грозном не согласился провести медицинское освидетельствование Мурдалова, потому судье пришлось обратился в ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх