На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Добро пожаловать в Америку, глупые московские миллиардеры»

Спецпрокурор США Роберт Миллер инвестировал деньги Сороса в газовые проекты нашей страны

В Соединенных Штатах разгорается очередной скандал, который имеет отношение к России. Главным фигурантом этой русофобской политической истерии стал ни кто иной, как спецпрокурор Роберт Миллер, назначенный Министерством юстиции в мае этого года. Он обязан провести расследование о «возможном участии Москвы в предвыборной президентской кампании 2016 года».

Как пишет Джейкоб Воль, независимый экономист и журналист, Роберт Миллер, будучи главой ФБР (2001−2013 гг.), в нарушении всех корпоративных и этических правил инвестировал свои деньги, а также финансы клиентов (в том числе и Джорджа Сороса) в хедж-фонды, работающие в России. Еще до крымских событий 2014 года вашингтонские СМИ поднимали шумиху вокруг этого дела, мол, почему госчиновник федерального уровня занимается бизнесом. Однако правоохранительные органы США и «самый независимый суд в мире» в упор не видели предоставленные доказательства.

Более того, в 2011 году Обама во всеуслышание объявил, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх