На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

День-непонятно-чего запрещено отмечать в Челябинске в противогазах

День-непонятно-чего запрещено отмечать в Челябинске в противогазах

Отмечание Дня народного единства и проведение XІV форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием президента РФ Владимира Путина в Челябинске может омрачиться по вине народа. Местная власть обратилась с предупреждением к местным жителям, чтобы они не устраивали экологические митинги, в том числе "с использованием специальных средств защиты органов дыхания - противогаза". Нарушителям власти пригрозили административной и уголовной ответственностью за несанкционированные акции.

Как говорится в сообщении на сайте мэрии, глава города Евгений Тефтелев подписал распоряжение об усилении до 10 ноября включительно мер безопасности по причине Дня народного единства 4 ноября и форума международного сотрудничества, который состоится 7-9 ноября.

Как отмечает издание "Правда УрФО", ожидается, что в форуме примут участие Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. Когда именно российский лидер прибудет в Челябинск, неизвестно. Предполагается, что встреча Путина и Назарбаева пройдет в последний день форума.

В преддверии приезда Путина в Челябинск

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх