На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Россияне влезают в долги, чтобы собрать детей в школу

Россияне влезают в долги, чтобы собрать детей в школу

В преддверии нового учебного года в России резко вырос спрос на потребительские кредиты для подготовки к школе, сообщает RNS со ссылкой на источники в банках и микрофинансовых организациях.

Так в Альфа-банке спрос на такие кредиты вырос за год на треть. "В этом году продажи сезона "Снова в школу" превышают продажи прошлогоднего периода на треть", - пояснил директор по развитию массового сегмента кредитной организации Дмитрий Жиздюк. По его словам, высокий спрос на такие кредиты ожидается 2 и 3 сентября, поскольку в этом году первое сентября приходится на пятницу, и часть покупок будет отложена на выходные.

В "Русском стандарте" также отметили августовскую подготовку к школе. По данным банка, количество запросов на

читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх