На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Здоров будь, Путин!

Здоров будь, Путин!

Поделиться с тобой хочу. Рассказать, о чём народ твой на досуге говорит, о том, как он окружающий мир видит. Ты сверху страну обозреваешь, а мы снизу, из самой глубины её задницы. Потому и видим мы вроде одно и то же, но по-разному. Понятно, что многого оттуда не разглядишь, и смотреть приходится лишь одним глазом, потому как габариты и строение сфинктера по другому не позволяют, но сколько рассмотреть сумеем, о том и судачим. Конечно, есть и такие, у кого он совсем закрыт, но их всё меньше и меньше становится. Каждый старается хоть как-то свой кругозор расширить.

Вопрос вот от имени всех хочу задать: – Ты, когда свои пресс-конференции устраиваешь с элементами показательной порки, совсем не задумываешься о том, что над тобой уже вся страна смеётся?

– Что это за президент такой, – удивляются мужики на следующий день, – который сам какие-то никчёмные вопросы решает? Чем тогда подчинённые его занимаются? Не президент России, а Чип и Дейл какой-то.

Правда, негоже это, быть в каждой дырке затычкой, Владимир Владимирович. Не проще ли

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх