На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин: у Медведева грипп

Путин: у Медведева грипп

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заболел гриппом, заявил президент РФ Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства.

"Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли", - цитирует Путина Интерфакс.

Присутствующая на заседании министр здравоохранения Вероника Скворцова в свою очередь отметила, что эпидемия гриппа, сохраняющаяся в пяти регионах РФ, прекратится полностью во второй половине апреля.

"По всем прогнозам грипп уйдет полностью где-то во второй половине апреля текущего года", - сказала Скворцова. По ее словам, на сегодняшний день превышение эпидпорога остается лишь в пяти регионах: два из них в центральном федеральном округе, еще три в сибирском. "На прошлой неделе это было 17 регионов", - отметила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх