На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Антон Орехъ. Великий трэш XXI века

Антон Орехъ. Великий трэш XXI века

До сих пор все инициативы о референдумах под разными предлогами технично смывали в унитаз — то есть мочили в сортире. Власть вообще старается свести народное волеизъявление к минимуму. Сходили на выборы, проголосовали за Путина на 25-й срок — и спасибо. Думу перевыбрали, не глядя — жмем руку. Но злоупотреблять походами к урнам с бумажками не стоит. А референдум про пенсии — это вообще ни к чему.

Уже же объяснил Киселев, что референдум про пенсии — это все равно что опрос о бесплатной раздаче колбасы, увеличении отпуска в два раза и зарплаты в три раза — мол, кто же откажется? По логике пропаганды, за повышение пенсионного возраста никто голосовать не станет — но повысить его все равно надо. По тем же причинам, по которым ваша зарплата не вырастет, отпуск не удлинится, а колбасу вы будете покупать все дороже, и будет эта колбаса все больше похожа на гуталин.

Но мне было бы любопытно посмотреть на

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх