На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Семинар часть 1 Возвращаемся в СССР

Предыдущая: 6- БОМБА ПОД РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ !

Семинар часть 1

Возвращаемся в СССР

Здравствуйте Уважаемые Товарищи и Друзья.

Закончился, наконец, этот Цирк-Шапито под названием выборы 2018.

А вот после Выборов случился всенародный Шок. Потому что за кандидата номер один проголосовало столько народу, сколько не голосовало никогда. (Реальная журналистика:

ПоБЕДА 2018-2024! Итоги выборов. Встаем с колен дальше...

А теперь внимание… 56 миллионов избирателей. Вдумайтесь просто.. 56 миллионов человек отдали свои голоса за данного кандидата. Этого просто не может быть, потому что, не может быть никогда в настоящей Реальной действительности, а вот в Виртуальной вполне возможно, по моему мнению это был Сговор Власть имущих, которая выставила Ультиматум Зюганову Жизнь или Кошелёк, личная Жизнь намного дороже каких то Выборов, по этому Зюганов Выбрал Жизнь. По этому сейчас Власть Имущих празднует Пиррову Победу, и у этой Власти Наступила Эйфория от Успехов.

Вот один из Комментов про Зюганова Генку:


БЛЭК ДЖЕК

Генка твой, перед выборами сказал: "Сегодня наше время, можем проконтролировать ВСЕ, обман не допустим, если произойдет, поднимем наших сторонников, во всех структурах по всей стране".

Победил П.Н. Грудинин, мы все знаем, и все независимые подсчитывали, а на деле на выборных участках - мощнейшие вбросы и опять "Солнцеликий" на коне!!!

Зюганов, самый первый, переобулся прямо в воздухе, просто трюкач-эксцентрик, из его выступления:

"Путин, имеет огромный опыт управления страной, считаем, нарушений на данных выборах не было!".

---------------

С прошлого перенесёмся в настоящее, а в Настоящем у нас радостная весть, потому что точка Бифуркации, о которой я говорил раннее продолжается и растянуто во времени с прошедших Выборов 2018, до последующих 2019 - 2022 года.

Так в чём же она заключается:

Мало кто из нас знает, что в 2010 году было сформировано Правительство СССР, я об этом узнал буквально за месяц до Выборов, для меня это конечно был Шок, я думал что если Грудинин займёт кресло Президента, то он сумеет Правовое поле Российской Федерации перевести в Правовое Поле СССР, на 17 марта 1991 года, когда все Граждане СССР в количестве 76% проголосовали за Сохранения Обновлённого СССР, по этому я и считал, что точкой Бифуркации будут Выборы, но Увы, мои прогнозы не оправдались, оказывается эта Процедура Неустойчивого состояния продолжается по времени, до 2021-2022 года

Ведическое пророчество о возрождении СССР к 2020 г. 12. 01. 2018

https://www.youtube.com/watch?v=tbqDzz5CQiE&list=PLtg9pfJezB8Ro37VXF0Ee8LM3avr2TZRH&index=8

-------------

А как вы думаете почему, выборы 2018 года прошли так неудачно для Нашего Общества?

Я думаю, что Наш Народ пока ещё не готов к этому переходу, находясь под влиянием Морока Средств Массовой Рекламы, Агитации и Дез-Информации, вкратце СМРАД, по этому Наша Общая задача, мои Соратники, Товарищи и Друзья, взять Нам на свои плечи груз Информационного Воина Гражданина СССР, то есть вывода нашего Народа из этого Морока, навязанным Нам Глобальными Аппетитами Мирового Сиона (ГП).

-----------------

А теперь, Уважаемые Соотечественники, Товарищи и Друзья попробуем определимся с Вашими Интеллектуально-Логическими способностями и Пройдём небольшой Тест, на который способны ответить даже школьники. Переходим по ссылке:

1- Как Вы думаете Гражданином какой страны Вы являетесь:

- Гражданином РФ

- Гражданином другой страны

- Гражданином СССР

--------------------------------------

2- Гражданство любой страны можно приобрести:

- только добровольно

- можно добровольно-принудительно как в РФ, без согласия

- можно принудительно

--------------------------

3- Выход из гражданства Государства может осуществляться:

- только добровольно или лишение гражданства по решению суда этого Государства.

- по решению другого Государства, заинтересованного в выходе населения из Гражданства другого Государства и приобретение Гражданства Своего Государства.

Конечно все поняли, что это РФ, не спрашивая согласия Граждан СССР, они Добровольно/Принудительно выдали им паспорта (Аусвайс) РФ.

-----------------

Пройдя этот Тест прослушаем этот Клип:

1- Клип- СССР жив и Возрождается

--------------------

Уважаемые Соотечественники Товарищи и Друзья !

Приглашаем Всех желающих присоединяйтесь к группе «Возвращаемся в СССР»!

Мы, на Мир Тесен создали Группу людей «Возвращаемся в СССР», людей которые бы ощущали себя Гражданами СССР и стали бы Учредителями Обновлённой СССР и примкнули бы к Группе людей, таких как Данко, организовавших в 2010 Правительство СССР, которые зажгли Факел, освещающий путь Выхода из Тёмного леса Морока и Дурмана навеянного Нам Глобальными Социальными Паразитами и Вернутся в Обновлённый СССР, к Периоду Референдума по Сохранению СССР в Обновлённом виде, от 17 марта 1991 года, за который проголосовало 76.4%, что составило 113 миллионов 510 тысяч 990 человек.

----------

-----------

Статья 3.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.

Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

------------

----------------

Переворот и Захват Власти после Референдума 1991 года осуществила группа людей Изменников Родины из Высших эшелонов власти Правительства СССР, КГБ СССР, Военной Обороны СССР, МВД СССР и других Предателей тех событий, во Главе с Мишкой Г. и Борькой Е. и его подельниками, под негласным и скрытым управлением ЦРУ США.

------------

По этому приглашаем Всёх Возвращаться на Круги Своя, в Свою Самую Лучшую в Мире Страну – страну под названием СССР, к истокам 1991 года, когда у Нас Украли Родину, Прихватизировали Всё Народное Достояние, Землю, Недра Земли, поля, леса и даже Прихватизировали Само Население Страны, без Воли на то Народа, назвав их гражданами РФ и выдав им Аусвайс (паспорт РФ), как когда то фашисты в 1941-44 годах выдавали такие же Аусвайсы населению оккупированных территорий СССР.

-------------

По этому подумайте в какой стране придётся жить Вам, Вашим Детям и Внукам, где при существующей Бизнес-Конкуренции, все стараются открутить друг другу голову, обмануть, всучить не нужный товар, подделать Лекарства, осуществить Рейдерские захват, при такой системы управления выживает только Самый Хитрый, Самый Наглый, более Богатый, более Изощрённый Лжец и Демагог, Морально опущенный и не имеющий никаких Социальных Ориентиров.

Для Них лишь один Приоритет: «Ничего личного, просто Бизнес, то есть Нажива», понятно, что в Бизнесе друзей не бывает, сплошные Волки и Гиены, которым на Народ наплевать.

--------------

А может Вам, всё таки хорошо подумать, проанализировать события тех лет, и определиться со Своей Совестью.

Я думаю, что жить в Ладу со Своей Совестью, более Комфортно и намного Приятней, чем жить в Ладу со Своим мнимым Материальным Благополучием, сегодня оно у Вас и Ваших Детей есть, а завтра уже Тю-тю - прибежали Волки, позарились на ваше добро и отняли у Вас, ваш Блеск и ваше мнимое Материальное Благополучие и остались Вы как в сказке у Пушкина, у Разбитого Корыта, никому уже не нужный человечек, не нужный, даже Своим Детям, потому что не сумели воспитать их Должным Образом.

-----------

По этому ещё раз напоминаю и приглашаю Всёх,

Возвращаться на Круги Своя, в Свою Самую Лучшую в Мире Страну

– страну под названием СССР, к истокам 1991 года, когда у Нас Отняли Нашу Родину-Мать,

а вместо неё всучили Нам, Взбешеную Мачеху-Надзирательницу.

------------

по этому: - регистрируйтесь на Мир Тесен:

Подписывайтесь на Наши сайты:

Сайт: «Двадцать первый век» https://spc21vek.mirtesen.ru/

Блог: Александр Ожигов-СССР

Сайт: - «Русский Мир на Мир Тесен» https://russkij-mir.mirtesen.ru/

Блог: Проект "Русский Мир"

-----------

Следующая - Итоги Вашего Теста, готовится к выпуску:

Семинар часть 2 - Возвращаемся в СССР

---------

Картина дня

наверх