На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Полковнику Захарченко и его родне могут вернуть изъятые миллиарды

Россия не подписала статью 20 Конвенции ООН против коррупции. Поэтому любые богатства коррупцинеров могут быть возвращены их "собственникам"

Полковнику Захарченко и его родне могут вернуть изъятые миллиарды

В пятницу 10 ноября Никулинский районный суд Москвы рассматривал иск Генеральной прокуратуры РФ о конфискации имущества и денег бывшего полковника МВД Захарченко и отложил решение вопроса до следующего заседания.

В сентябре прошлого года страна с изумлением читала сообщения СМИ об изъятии у арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко несметного количества денег, хранящихся в нескольких квартирах. Через год следователи обнаружили еще две квартиры с деньгами. Итого, у полковника Захарченко, его матери, отца, сестры, сына, дочери, бывших и нынешних законных и гражданских жен обнаружилось 27 объектов недвижимости в виде 13 квартир, машиномест, четыре дорогостоящих автомобиля, полторы тонны денег в рублях, евро и долларах, золотой слиток в 0,5 килограмма - всего на сумму около 9 миллиардов рублей.

С самого начала Захарченко заявил, что ничего не знает о происхождении денег.

Естественно, в прессе появились версии, что он был хранителем общих наличных средств некой группы людей. Употреблялось слово из уголовного арго – «общак».

Гораздо реже говорилось о букве «Т» в названии

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх