На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Чихнет ли Трамп, икнет ли Путин...

Чихнет ли Трамп, икнет ли Путин...

Эти вопросы волнуют политологов всех стран и народов, всех телеведущих на всех телеканалах планеты. Что случится, если Трамп раздумает встречаться с Путиным, как он раздумал тратить деньги на защиту планеты от перегрева. Ведь этот престарелый хохмач, чудом получивший власть в самой богатой стране мира , ставший главнокомандующим самой сильной армии в истории человечества, доказавшей свою способность стрелять по поводу и без повода, способен вместо себя послать на саммит двадцатки сотню томагавков или авианосец и потребовать от собравшихся там лилипутов, немедленно признать величие Соединенных Штатов Америки. Ведь он обещал вновь сделать Америку великой страной, а для этого опустить Китай, поставить на место Европу, возможно, вернуться во Вьетнам и доделать там начатое его нерешительными предшественниками. Обязательно отомстить аятоллам Ирана за их исламскую революцию, лишившую США лучшего друга шахиншаха и его красавицы шахуини.

И наш политический класс чрезвычайно гордится тем, что этот могущественный непредсказуемый, имеющий сомнительные цели, чудило, решил поделиться ответственностью за судьбы человечества с президентом нашей страны, единственное достоинство которой способность многократно уничтожить все живое на нашей планете.

Итак, пара могущественных, непьющих мужчин

читаь далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх