На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Милин. Российские власти не способны предложить ничего привлекательного

Проблема российских властей в том, что они не способны ничего привлекательного предложить людям (и на выборах избирателям).

Концепция «продажи мнимого величия» пропагандистами по ТВ себя исчерпала.

Новый «Крым» уже не хапнешь.

Победу в Сирии и вывод войск в четвертый раз уже не продашь.

Мультики с новыми несуществующими ракетами никого не трогают.

Радости от того, что на Национальных проектах заработают друзья Путина и казнокрады с коррупционерами, население не испытывает, да и вообще не понимает, кому эти проекты нужны, кроме тех, кто на них будет разворовывать бюджетные деньги.

От «телевизора», который отвлекал от «холодильника» население отворачивается и с интересом начинает исследовать содержимое своих холодильников, которые властям заполнить нечем.

Более того, любым обещаниям «царя» никто не поверит и от по-настоящему нужных законопроектов все будут ждать только подвохов и обворовывания.

Это типичная ситуация цугцванга, когда что ни делай, что ни говори — всё ухудшает положение и рейтинги власти.

Дмитрий Милин, публицист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх