На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Реальная зарплата, нищее население и долговая кабала

Реальные зарплаты в Белоруссии обогнали по своему размеру российские. Что, в общем-то, неудивительно: Путин и его режим целенаправлено ведут политику на создание в России общества тотального неравенства, спуская страну на уровень африканских бантустанов.

Реальная зарплата, нищее население и долговая кабала

Нищее население в такой концепции - ее основа. Нищие люди рано или поздно, но попадут в долговую кабалу: если не банкам, то системе ЖКХ или системе "оказания медицинских услуг" - неважно. Малейшее жизненное ЧП - и ты попадаешь в выбор - банально умереть или попасть в неоплатный долг перед ростовщиком. Долговая кабала - это первый шаг к созданию новой крепостной системы, где огромные массы людей будут поражены в своих гражданских правах. Уже сейчас должникам запрещен выезд за рубеж - это и есть контуры будущего, которое воры приготовили всему народу.

Нищее население вынуждено бороться за свое выживание, причем сугубо в биологическом смысле. У него просто нет времени и возможностей для борьбы экономической или политической. Нищими просто управлять - они озлоблены, разобщены, легко внушаемы.

Не зря Песков как-то сказал, что идеалом является дореволюционная Россия, не уточнив при этом, что себя он видит в роли царского целовальника, а вот остальным уготована роль податного бесправного сословия.

У крепостной системы, правда, есть некоторые ограничения - нищие и бесправные люди могут трудиться только на неквалифицированной и непродуктивной работе. Мифические 25 миллионов высококвалифицированных мест, о которых врал Путин перед своим третьим "избранием" - для крепостной России это, конечно, полный блеф. В реальности Россия всего лишь за пять последних лет стремительно утратила позиции в космосе: в 13 году она занимала 50 процентов рынка запусков, сегодня - только 20. Крепостной, забивающий молотком датчик, да еще "вверх ногами" - вполне веский довод в пользу резкого падения всех показателей. Атомную отрасль спасает лишь полная секретность, однако вряд ли там дела обстоят сильно лучше. Про оборонку можно тоже только догадываться, но с учетом того, что обещанные 2300 "Армат" так и не поступили в войска даже в виде путинских мультфильмов - видимо, и в ней дела идут так же.

Правда, бандитам и ворам из девяностых это не нужно - в случае чего врага завалят трупами, благо избыток бесполезного населения нужно куда-то девать.

В целом никакого секрета уже давно нет:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх